Diretores de Turma

 

Ano letivo 2018/2019

 

Turma Director de Turma Dia de atendimento Hora
7.º 1 Marta Dalila Bastos Esteves Segunda-Feira 15:30 - 16:20
7.º 2 Carla Sofia Morais de Figueiredo Marques Pinto Terça-Feira 14:30 - 15:20
7.º 3 Bruno Alexandre Ribeiro da Costa Segunda-Feira 15:30 - 16:20
8.º 1 Ana Maria Magalhães Pereira Segunda-Feira 16:30 - 17:20
8.º 2 Ana Maria Teixeira Carvalho Segunda-Feira 13:30 - 14:20
8.º 3 Ana Luísa Neves da Silva Sexta-Feira 10:30 - 11:20
8.º 4 Maria João Campos de Sousa Dinis Sexta-Feira 11:30 - 12:20
9.º 1 Maria João Maldonado Lopes Quarta-Feira 10:30 - 11:20
9.º 2 Maria Luisa Gabriel Chaveiro S.Páscoa Quinta-Feira 12:30 - 13:20
9.º 3 Isabel Maria Alves Gaspar Domingos Quarta-Feira 10:30 - 11:20
10.º 1 Ana Isabel Rodrigues da Silva Rosendo Segunda-Feira 10:30 - 11:20
10.º 10 Maria Emilia Pinto Marques Nave Terça-Feira 17:25 - 18:15
10.º 2 Maria do Céu Ramos Torres Brandão Correia Quinta-Feira 08:30 - 09:20
10.º 3 Maria Fernanda Eufémia Freire Terça-Feira 10:30 - 11:20
10.º 4 Cristina Maria Mendes Carvalho Segunda-Feira 09:25 - 10:15
10.º 5 Helena Isabel Lopes Gonçalves Terça-Feira 15:30 - 16:20
10.º 6 Ana Paula Pereira Nunes da Silva Quinta-Feira 10:30 - 11:20
10.º 7 Maria da Graça Dias Gaspar Silva João Terça-Feira 11:30 - 12:20
10.º 8 Maria Manuela Agostinho Mendes Pereira Quinta-Feira 09:25 - 10:15
10.º 9 Paula da Costa Madeira Lopes Esteves Curto Segunda-Feira 09:25 - 10:15
11.º 1 Maria de Lurdes Gamelas Costa Prior Quinta-Feira 09:25 - 10:15
11.º 10 Maria Elisabete Alves Bandeira Quarta-Feira 09:25 - 10:15
11.º 2 Nelson Manuel da Silva Soares Quinta-Feira 15:30 - 16:20
11.º 3 Luísa Maria Pimentel Santos Viseu Terça-Feira 09:25 - 10:15
11.º 4 Rosa Melo Almeida Nicola Terça-Feira 08:30 - 09:20
11.º 5 Ana Cristina Nunes Coelho Santos Sexta-Feira 10:30 - 11:20
11.º 6 Maria Margarida Teles Marques Salgado Lameiras Quinta-Feira 11:30 - 12:20
11.º 7 Graça da Conceição da Silva Claro Sexta-Feira 11:30 - 12:20
11.º 8 Rosa Melo Almeida Nicola Quarta-Feira 09:25 - 10:15
11.º 9 Maria Odete Monteiro Pinto Terça-Feira 11:30 - 12:20
12.º 1 Cristina Maria Rocha Assis Figueiredo Valadares Terça-Feira 11:30 - 12:20
12.º 2 Anabela de Jesus Pestana Fernandes Quarta-Feira 10:30 - 11:20
12.º 3 Pedro Alexandre Lopes Praça Terça-Feira 10:30 - 11:20
12.º 4 António Manuel Andrade Firmo Moreira Cortesão Segunda-Feira 09:25 - 10:15
12.º 5 Paulo Jorge Azenha Santos Pereira Quinta-Feira 11:30 - 12:20
12.º 6 David Rosa Coimbra Terça-Feira 15:30 - 16:20
12.º 7 Maria Adelina Simões Antunes Segunda-Feira 09:25 - 10:15
10.º PRO Roberto Ferreira Neto Quarta-Feira 12:30 - 13:20
11.º PRO Cândida Raquel Clemente Barros Quarta-Feira 08:30 - 09:20
12.º PRO Ricardo José Rodrigues Vieira Quinta-Feira 14:30 - 15:20

Ligações úteis

inovarconsulta

 

galeria

 

caixa

 

facebook

 

 

gave

 

moodle

 

portalescolas1941

 

logo_minerva2

 

biblioteca

 

rbe

 

logoprofs

 

 

apee

 

ler mais mar

 
Copyright © 2018 esjf. Todos os direitos reservados.
Joomla! é um Software Livre sob licença GNU/GPL.