Diretores de Turma

 

Ano letivo 2017/2018

 

Turma Diretor de Turma Dia de atendimento Hora de atendimento
7.º 1 Eunice Maria Ferreira de Carvalho segunda-feira 15:30 - 16:20
7.º 2 Paulo Jorge Neto Jesus Francisco quinta-feira 16:30 - 17:20
7.º 3 Dora Maria da Silveira Rodrigues Lopes  sexta-feira 10:30 - 11:20
8.º 1 Sérgio Gonçalo Duarte Neto quinta-feira 10:30 - 11:20
8.º 2 Maria Luisa Gabriel Chaveiro S.Páscoa terça-feira 14:30 - 15:20
8.º 3 Francisco José Castro Seixa Louro segunda-feira 10:30 - 11:20
9.º 1 Ivan Eddie Gonsalves terça-feira 11:30 - 12:20
9.º 2 Ana Maria Teixeira Carvalho segunda-feira 14:30 - 15:20
9.º 3 Cristina Maria Mendes Carvalho quarta-feira 12:30 - 13:20
10.º 1 Marília Lopes Martins Loureiro segunda-feira 11:30 - 12:20
10.º 10 Cristina Maria Rodrigues da Silva quinta-feira 10:30 - 11:20
10.º 2 Maria Emilia Pinto Marques Nave terça-feira 11:30 - 12:20
10.º 3 Fátima Maria Dias de Almeida quinta-feira 11:30 - 12:20
10.º 4 Rosa Melo Almeida Nicola sexta-feira 10:30 - 11:20
10.º 5 Ana Cristina Nunes Coelho Santos quarta-feira 10:30 - 11:20
10.º 6 Teresa Salomé Portugal Agostinho Reis quarta-feira 08:30 - 09:20
10.º 7 Ana Maria Magalhães Pereira segunda-feira 09:25 - 10:15
10.º 8 Cândida Raquel Clemente Barros terça-feira 12:30 - 13:20
10.º 9 Alda Maria Fernandes Campos quinta-feira 11:30 - 12:20
11.º 1 Paula Maria Dias Paiva sexta-feira 11:30 - 12:20
11.º 2 Natividade de Jesus Correia Morgado sexta-feira 09:25 - 10:15
11.º 3 Cristina Maria Rocha Assis Figueiredo Valadares terça-feira 10:30 - 11:20
11.º 4 Maria Fernanda Eufémia Freire quinta-feira 09:25 - 10:15
11.º 5 Maria Amélia Mendes quinta-feira 10:30 - 11:20
11.º 6 Ana Maria Sousa Faria Lacerda quinta-feira 08:30 - 09:20
11.º 7 Carla Licínia Costa Simões segunda-feira 10:30 - 11:20
11.º 8 Paula da Costa Madeira Lopes Esteves Curto quinta-feira 09:25 - 10:15
12.º 1 Maria Esmeralda Crespo Ramalho Sequeira terça-feira 11:30 - 12:20
12.º 2 Paulo Jorge Neto Jesus Francisco terça-feira 10:30 - 11:20
12.º 3 Maria Esmeralda Crespo Ramalho Sequeira terça-feira 11:30 - 12:20
12.º 4 Luísa Maria Pimentel Santos Viseu terça-feira 14:30 - 15:20
12.º 5 Maria da Graça Dias Gaspar Silva João segunda-feira 10:30 - 11:20
12.º 6 Paulo Jorge Azenha Santos Pereira terça-feira 15:30 - 16:20
12.º 7 António Manuel Andrade Firmo Moreira Cortesão terça-feira 09:25 - 10:15
10.º PRO Alexandra Isabel de Oliveira Garcia Moita    
11.º PRO Sandra Cristina Sarabando Ferro quinta-feira 09:25 - 10:15
12.º PRO David Rosa Coimbra quarta-feira 11:30 - 12:20

Ligações úteis

calendarioescolar

 

galeria

 

caixa

 

facebook

 

 

gave

 

moodle

 

portalescolas1941

 

logo_minerva2

 

biblioteca

 

rbe

 

logoprofs

 

 

apee

 

ler mais mar

 
Copyright © 2017 esjf. Todos os direitos reservados.
Joomla! é um Software Livre sob licença GNU/GPL.